Флешмоб «Дорогою добра» откроет всероссийскую добровольческую акцию

04.04.2023

5 апреля Северо-Кавказский федеральный университет проведет танцевальный флешмоб под песню «Дорогою добра» в рамках ХII Всероссийской акции «Добровольцы – детям».

«Дорога добра» – это символ длинного и радостного пути, который предстоит проходить волонтерам и участникам акции «Добровольцы – детям» в течение пятимесяцев. Флешмоб станет стартовым мероприятием, в котором примут участие добровольцы Северного Кавказа.

Танец одновременно исполнят во всех регионах СКФО: Ставропольском крае, Дагестане, Ингушетии, Кабардино-Балкарской, Карачаево-Черкесской, Чеченской Республиках, Северной Осетии – Алании. Его участниками стали студенты вузов, участвующие в развитии наставничества в студенческой среде, а также будущие педагоги. Флешмоб стал своеобразным символом светлого начала проекта в 2023 году.

Мы предлагаем вам присоединиться к исполнению детских мечтаний и поддержать акцию вместе с СКФУ. Всех желающих ждем 5 апреля в 12:00 у главной сцены Центрального парка г. Ставрополя.

И помни: помогать – это важно!