Всероссийская акция – «Добровольцы детям»

03.04.2023

C 5 апреля по 15 августа 2023 года стартует Всероссийская акция – «Добровольцы детям».

Организаторы акции – Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с Общественной палатой Российской Федерации, Детским медийным объединением «Бумеранг», Северо-Кавказским федеральным университетом.

Всероссийская акция направлена на содействие развитию детских добровольческих инициатив, на включение детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в добровольческую деятельность.

Акция проводится по следующим номинациям:

Регистрация участников Акции осуществляется до 5 апреля 2023 года

Регистрационный лист участника Акции по положению направлять поэлектронному адресу dobrovolcydetyam@mail.ru

Подробная информация об Акции и результатах регистрации участников размещается на сайте Фонда fond-detyam.ru