Более 15 тысяч организаций из 73 регионов Российской Федерации участвовали в мероприятиях XII Всероссийской акции «Добровольцы-детям»

16.08.2023

Участниками акции стали добровольческие объединения (как детские, так и взрослые), организации социального обслуживания, образования, культуры, спорта, работающие с семьями и детьми, социально ориентированные НКО, социально ответственные коммерческие организации.

Всероссийская акция «Добровольцы – детям»  проводилась в период с 5 апреля по 15 августа 2023 года в двенадцатый раз.

Соорганизаторами Акции выступили Общественная палата Российской Федерации, Северо-Кавказский Федеральный университет и детское медийное объединение «Бумеранг». Акция проводится при поддержке Совета Федераций Федерального Собрания Российской Федерации.

Лидеры ХII Всероссийской акции «Добровольцы – детям» будут определены в октябре 2023 года. Итоговое мероприятие состоится в декабре.

Почетный диплом для награждения региональных лидеров и благодарственное письмо участникам акции будут доступны для скачивания на сайте Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации на странице Всероссийской акции «Добровольцы - детям» с 10 сентября 2023 года.

Итоговая информация представляется организаторам Акции по Форме представления итоговой информации на интернет-платформе Всероссийской акции «Добровольцы – детям» (заполнив соответствующую вкладку и прикрепив PDF файл со скан-копией подписанного документа), либо прислать Форму представления итоговой информации на электронный адрес  dobrovolcydetyam@mail.ru в двух форматах WORD и PDF(скан-копия подписанного документа).